Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Брянск, ул. Объездная, 30, ТРЦ «Аэро Парк»
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Люксор Аэропарк» в Брянске — одна из лучших киноплощадок сети «ЛЮКСОР», открытая в ноябре 2013 года. Этот ультрасовременный мультиплекс расположен в ТРЦ «Аэро Парк», что является большим преимуществом: посетители торгового центра могут сделать покупки, а затем расслабится за просмотром увлекательного фильма и отдохнуть в ресторане.

Просторное фойе и восемь комфортабельных кинозалов на более чем 1900 мест оборудованы в соответствии с мировыми требованиями к экологичности. Имеется VIP-зал на 48 мест.
В кинотеатре используется звуковая и проекционная техника от лучших производителей, экраны с особым покрытием, что позволяет осуществлять показы с четкостью кадра – HFR. Фильмы демонстрируются в популярных форматах: 2D, 3D, а в большом зале используется инновационная система многоканального звука Dolby Atmos. В кинотеатре «Люксор Аэропарк» имеется пивной ресторан «Посадоффест»

На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Люксор Аэропарк» онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

Бар
Wi-Fi
Coca-Cola
Pepsi
VIP
Диваны
мало голосов Оцените
2 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Игорь Шемякин 24 марта 2019, 14:28
вы работаете?
2 голоса
Оцените
Бархатные вечера

С понедельника по четверг ласковые цены с 23:05 - фильмы по 150 рублей. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Клубный день

Каждую среду карта клуба привилегий – 50 рублей. Билет на любой фильм проката - 150 рублей (при предъявлении карты «Клуба привилегий Люксор»). Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Специальные предложения
Фильм дня

Фильмы по специальной цене! Фильмы, участвующие в акции, уточняйте у администраторов кинотеатров. Акция не действует на фильмы в VIP-залах. Обязательно добавляй фразу: Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Специальные предложения
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Кыргызстан, драма
2023, Франция, ужасы
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, боевик, триллер
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше